Акватур

Париж

“Париж – это сцена со своей историей в качестве кулис и театром жизни как непрерывным спектаклем. И целью поездки в Париж может стать стремление увидеть один из актов этого спектакля…” Петер Эккерлин

 

О, Париж!!! Столица мировой моды и искусства, элегантных бутиков и изящных бульваров, город музеев и театров, старинных памятников и современных достижений… город влечет к себе ореолом романтизма и грядущего счастья!

 

Париж, столица La Belle France – “Прекрасной Франции” – тайна, загадка, мечта…

 

Этот город с его бульварами, мостами, соборами и дворцами открывает свою красоту миллионам туристов, прибывающим со всех концов света. Елисейские поля, Собор Парижской Богоматери, Эйфелева башня и Лувр. Кто не мечтал увидеть это воочию!

 

Кривые улочки и грандиозные бульвары, готические соборы и королевские двор-цы, богатые музеи и маленькие магазинчики, роскошные рестораны и многочисленные кафе – все это ждет Вас в этом прекрасном городе-центре мировой культуры.

 

Париж покоряет весь мир. Но сам этот город еще никому не покорился. Полный тайн и чувствительный город, он никогда полностью не раскрывает себя. Потому что, несмотря на историческое прошлое, он продолжает жить, удивляя, восхищая и увлекая в свой невообразимый жизненный круговорот всех, кто соприкасается с ним. Он — сама современность и часто решает, каким быть нашему настоящему. Он настолько разный днем и вечером, в соборах и ночных клубах, в галереях и на улицах, что невозможно до конца понять его. Париж сводит с ума. Воспоминание о нем вечно.