Акватур

АФИНЫ

Афины – магическое место. Это город с самой громкой исторической справкой во всем мире, оберегаемый как простыми людьми, так и греческими богами. Знаменитая столица Греции всегда считалась истоком зарождения цивилизации. Это город, давший миру демократию и культуру античности, оставивший след в мировой истории и всех ее направлениях.

 

Редко кто не знает афинский Акрополь. Фотографии и история самого знаменитого археологического памятника древности в Европе распространены по всему миру, цепляя самые сокровенные чувства миллионов людей. Акрополь претендует на то, чтобы стать наравне с семью чудесами света!

 

Город построен в низине между целой грядой различных гор, венцом украшающих Афины с противоположной от моря стороны. Солнце ярко светит здесь круглый год, давая возможность Афинам принимать туристов без перерывов в любое время. Климат здесь считается одним из самых заманчивых – относительно теплые, мягкие зимы и жаркое лето становятся идеальными условиями для отдыха.

 

Афины всегда привлекали внимание людей к себе. Больше всего известности в мире отдыха Афины имеют благодаря ночной жизни, которая не может быть сравнима ни с каким отдыхом в другой точке мира. Выбор развлечений может удовлетворить туристов с любыми вкусами.