Акватур

САН КАШИАНО ДЕИ БАНЬИ

Сан Кашиано деи Баньи — городок, расположенный в южной части провинции Сиена, на границе с Умбрией и Лацио, недалеко от гор Четона и Амиата, в живописной холмистой местности, богатой лесами, где с любой точки открывается прекрасный вид.

 

Этот район насчитывает 43 термальных источника, температура воды в которых 42° С, в день объем воды составляет приблизительно 5.500.000 литров воды, что ставит Сан Кашиано на третье место в Европе. Термальная вода здесь имеет идеально сбалансированный природный химический состав и богата сульфатом, кальцием, магнием и фтором.

 

Целебные свойства воды используются в термальном центре, где гости могут не только улучшить свое физическое состояние, но и полностью расслабиться и получить заряд положительной энергии.

 

Вода термальных источников благотворно влияет на опорно-двигательный аппарат, дыхательную и нервную системы, состояние кожи и волос, а купание в бассейне с термальной водой будет максимально приятным и комфортным, благодаря специальным скамейкам и новейшей гидромассажной системе.